Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.

Глюк такой. Я выбрал "ответ мне помог", а надо было наверно выбрать "самый лучший ответ"? Но ведь по логике - самый лучший ответ - это просто лучший из того что есть, а "ответ помог" - это как раз правильный ответ?!

В общем я нажал "Я вспомнил" , вставил название фильма - сайт пишет нужно выбрать лучший ответ. Думаю - отредактирую, уберу "ответ мне помог", и поставлю "самый лучший ответ".Это сделать нельзя. 

Ладно думаю сделаю так - напишу об всем человеку, который мне помог (ник  chozenia) - пусть напишет любой комментарий и сделаю его лучшим. Но - комментировать уже нельзя! Т.е. когда я нажимал "Я вспомнил" мне система выдала ошибку "Не выбран самый лучший ответ", но комментарии уже заблокированы.  

Вот все и зависло и теперь нельзя ни закрыть, ни добавить ничего. 

По идее, логичнее было бы ставить не "самый лучший ответ", а  допустим "Правильный ответ", "Ответ помог мне вспомнить" или как-то так. А самый лучший и помог - это дополнительные поощрения. 

В общем что мне делать?

UPDATE

В общем добавление комментариев заработало. Может надо было перезагрузить страницу  или подождать какое-то время. Так что попробую закрыть, если получится. Но конечно не очень удобно

и это правда

Точно! Я помню когда я первый раз зашла на Летсарт спросить про фильм, название которого не могла вспомнить, мне буквально через минуту ответила Милая Елена. На радостях я сделала то же самое - вместо Лучший ответ нажала на Ответ мне помог.
Всё верно, очень многих сбивает эта опция. Пора бы переделать.