Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Здравствуйте!
Обсуждаем здесь (админ разрешил :-)) целесообразность добавления/убавления/объединения жанров фильмов.
Список жанров:
Боевик
Документальный
Дона Кончита
Драма
Индийское
Исторический
Классика
Комедия
Криминальный детектив
Кровище
Мелодрама
Мистика
Мыльная опера
Мультфильм
Мясо
На сука умри пыщь-пыщь
Научная фантастика
Научно-образовательный
О, да, я люблю тебя милый
Приключения
Рекламный ролик
Санта-барбара
Семейный
Сериал
Советское кино
Спорт
Триллер
Ужас
Фантастика
Фэнтези
Экшн
Мне не ясно, что

Мне не ясно, что подразумевается под "Классикой". Экранизация Островского или Уайльда? Но для кого-то и Джон Карпентер - классика, а это уже из разряда "мясо" или "кровище" :)) Или под классикой надо понимать любое киностарьё, неважно наше или не наше?

Скорее, последнее. :-)

Скорее, последнее. :-) Подразумевается кино-классика (вне зависимости от страны производства). При возможности выбора нескольких жанров в посте, думаю, категория не лишняя.

Жанры на сегодняшний

Жанры на сегодняшний день.
Что требуется изменить на ваш взгляд?
В отличие от жанров в других категориях, этот список в общем-то проработан, но ваши комментарии все равно будут не лишними. :-)

Боевик
Военный
Детектив
Документальный
Драма
Игровое, Реалити, Ток-Шоу
Исторический, Биографический
Классика
Комедия
Короткометражка
Криминальный
Мелодрама
Мистика
Музыкальный фильм, Мюзикл
Мультфильм
Научно-образовательный
Научно-фантастический
Новости
Приключения
Рекламный ролик
Семейный
Сериал
Сказка, Фэнтези
Советское кино
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика

"Детский" добавить

"Детский" добавить однозначно. А еще хорошо, если можно будет две категории сразу указывать. Например, "детский" и "сериал"

Детский не добавляла пока,

Детский не добавляла пока, руководствуясь тем, что это или приключения, или сказка. Думаете, все же надо?

Можно выбирать и 4 категории... http://www.letsart.ru/forum/1455.html

Мультики пока вроде в фильмы

Мультики пока вроде в фильмы постят. 

И надо, наверное, так

И надо, наверное, так продолжать... просто жанр должен быть анимация/мультипликация... мультиков не так уж и много.

Не много, но навалом - одна

Не много, но навалом - одна Японская ани-хентай-мация чего стОит.

она к вашему сведению

она к вашему сведению называется манга. и бывает кучищи сортов юри, яой, эччи... но это всё неважно. потому что тот кто ищет мангу пусть идёт в лес где можно её найти. не вижу смысла искать какую то особую, которая вам блин чем то запомнилась.

Ага! А говорил, что Гайдна от

Ага! А говорил, что Гайдна от Кабзона не отличишь.

Смешно смешно. Дело в том что

Смешно смешно. Дело в том что в аниме не всегда можно отличить мальчика от девочки. так что про отличить один жанр от другого иногда сложный вопрос.

100 %

100 %

Процент пока небольшой,

Процент пока небольшой, по-моему, даже такой раздел, как литературный, не наберется...

Поддерживаю, мультики ну

Поддерживаю, мультики ну ОЧЕНЬ нужны!! А еще "детский фильм" и "психологическая драма" или типа того.

Отвечу лучше здесь...

Отвечу лучше здесь... Покусительство на укусительство - это, конечно, экшн. :-)))

вот и мне так подумалось

вот и мне так подумалось

А где же мультфильмы? таки их

А где же мультфильмы? таки их можно развернуть в 3 сорта:
западные, анимехи, наши (СНГ). (Ну уже предлагалось выбрать мультфильмы и второй критерий уже разворачивающий первый)

"О, да, я люблю тебя милый" -

"О, да, я люблю тебя милый" - вот этот жанр совсем неоднозначный... это может быть, конечно, и банальная мыльная опера, и... психологический триллер. ;-)

И банальная немецкая порнушка

И банальная немецкая порнушка с глубоко завёрнутым сюжетом.

Будем в муках рожать истину!

Будем в муках рожать истину!

Я немного не в теме...А чем

Я немного не в теме...А чем отличается Санта-Барбара от мыльной оперы? А на, сука, умри, пыщь-пыщь - это не боевик или экшн. По-моему очень много жанров, некоторые схожи по тематике.

И Дона Кончита, как понимаю,

И Дона Кончита, как понимаю, это мексиканский сериал...

Согласна, что много... Люди и

Согласна, что много... Люди и обидеть никого не хотели, и юмор продемонстрировать, наверное. :-)

Может мясо объединить с

Может мясо объединить с кровищей и назвать "Бифштекс".