Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.

Пишем то чего хотим на форуме.
Я хочу опросы, но это несрочно.
А теперь срочно срочно сделайте чтобы внутренняя почта была видна внутри сайта. А то на мыло получать письма неприкольно.
Ещё хочу. Хочу чтобы вы

Ещё хочу. Хочу чтобы вы расширили последнюю колонку которая называется последнее сообщение. И наверное сузили вторую ту что называется форум. А то вторая может быть многострочная, а в последней тема полностью не влазит максимум 2-3 слова. (Либо придумайте как её отображать целиком при наведении мыши, что будет ещё лучше)

Создайте вопрос на реформале,

Создайте вопрос на реформале, чтобы за него голосовали - так будет сразу понятно, нужно ли ваше предложение народу.

Как то нехорошо посылать

Как то нехорошо посылать неизвестно куда.
http://letsart.reformal.ru
Это чтобы никто не заблудился. =)

Учтем ваши пожелания. Скоро

Учтем ваши пожелания. Скоро все будет.

Вот ещё придумал. Сейчас на

Вот ещё придумал. Сейчас на "главной" располагается по 10 постов в 4 жанрах. Под каждым из жанров по кнопке дальше. Я хочу под всеми ними баааааальшую кнопку "дальше" чтобы и дальше по 10 всех сортов листать.

А ещё хочу чтобы не только на форуме, но и на сайте отображались кто в онлайне (хотя я конечно икстри сколько много народу бывает).

+1 про внутренную почту

+1 про внутренную почту

Обмен сообщениями внутри

Обмен сообщениями внутри сайта - Вас поняли. Мы сначала полагали, что Вы хотите иметь эл.ящик на летсарте и, соответственно, завести почту такого плана: Elkan@letsart.ru

нет-нет, именно сообщения

нет-нет, именно сообщения внутри сайта, чтобы не проверять обычную почту, как и пишет Tigrend