ПостыФильмы → Неизвестный фильм №1273

фильм о выпускниках

Фильм рассказывает о нескольких выпускниках, которые поехали кутить на целую неделю в определённый город у моря, где собираются все выпускники страны что бы отрываться по-полной. В фильме несколько проведено несколько параллелей, т.е. показано как добираются до города:
  1. парень с девушкой на поезде. Парень уговаривает девушку что бы она отпустила его и не обижалась, что бы они провели единственную неделю отдельно друг от друга. Он хочет провести её с друзьями. В конце концов после споров она подходит к первому попавшемуся в поезде парню, предлагает ему секс, дёргает стоп-кран и высаживается с поезда, уходит вместе с ним в поисках места для любви. В это время парень подсаживается к другой девушке-наркоманке и ловит с ней глюки.
  2.  Группа ребят уже в городе, в отеле отрываются на полную катушку, пьют пиво литрами, заказывают стриптизёршу, и слушают громко музыку.
  3.  девушка-батан сняла номер на этаж ниже, ждёт там своих подруг и ругается с парнями сверху по поводу их беспредела.
  4.  две девушки едут на лимузине с шофёром, напиваются уже там, соблазняют шофёра и в конце концов угоняют у него лимузин, оставив шофёра посреди автострады в женском платье.
  5.  два друга едут по дороге на автомобиле родителей одного из них, врезаются в рекламный щит и вынуждены продолжать свой путь пешком. Ловят машину, их предлагает подбросить какой-то странный парень, в конце концов оказавшийся маньяком
  6.  два парня и девушка- друзья едут в автобусе на задних сидениях, их высаживают оттуда за громкую музыку из магнитофона. Они продолжают свой путь пешком. Оказывается что один из парней любит девушку и она его тоже. Добравшись до города, уже теперь "пара" снимает себе номер в отеле, а парень расстроенный идёт к морю, где он встречает девушку #3. Они сразу понравились друг другу
 
Ответов:
1
Просмотров:
1389
Разгадывайте вместе с друзьями:
 
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

1 ответ

Аватар пользователя pivoraki

Это австралийский фильм "Blurred", по-русски почему-то назывался "Без купюр"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/49617/

Вспомнили:
729 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 126 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 129 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11091
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг