ПостыФильмы → Неизвестный фильм №1394

Фильм про чудака, который отправился на поиски девушки, в которую влюбился в психушке. Найдет ее в лепрозории в Индии (она стала монашкой)

Фильм про чудака, который отправился на поиски девушки, в которую влюбился в психушке. Найдет ее в лепрозории в Индии (она стала монашкой). Фильм то ли францзуский, то ли испанский (не исключено итальянский). Главному герою психушка не сильно помогла, он патологически наивен. Например, выйдя из поезда  на вокзале читает рекламу - что-то типа "ждем вас в нашем отеле, приходите" и приходит в отель, со словами что "меня здесь ждут". В отеле знакомится со скучающим кокаинщиком, который уже устал от своих денег, подружек и пр. благ тугого кармана... Собственно наш псих и этот кокаинщик вместе отправляются искать его девушку.  Псих - низенький страшненький, кокаинщик долговязый раскрасавец- брюнет.  

Это артхаусная картина, по-моему два актера - они же и режиссеры( но не факт). Видела его на "Культуре" в конце 90-х, самом начале 2000-х. Ничего больше не помню. HELP! Запомнился как оч нежный и печальный фильм.
 
Опубликовано oppa в 25 Март 2010
Ответов:
0
Просмотров:
1006
Разгадывайте вместе с друзьями:
 
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

Вспомнили:
729 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 126 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 128 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11090
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг