Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
В одном из прошлых постов,благодаря помощи  пользователей  www.letsart.su, был угадан фильм-сказка "Сказка о купеческой дочери и таинственном цветке".Очень хотелось посмотреть....Но,бороздя по просторам интернета,столкнулась с проблемой:фильма нигде нет,не то что скачать,даже онлайн нельзя нигде посмотреть((((((даже на крупных торрент-трекерах нет....Может кто-то знает,где можно скачать или посмотреть, и скинет ссылочку))))))))Заранее спасибо!!!!
У меня "Пока бьют

У меня "Пока бьют часы","Королевство кривых зеркал"...Ну,наверное,все...А,еще "Снежная Королева".)))

Ну,да,и у меня парочка

Ну,да,и у меня парочка найдется...У вас какие,например????

Наверное, не столько по

Наверное, не столько по волшебству, сколько по качеству исполнения, выдержанности стиля... "Три орешка для Золушки", "Морозко"... Не разочаровали, как многие другие восточные сказки, три фильма о Шахерезаде... все же они сделаны вполне-вполне. И еще детско-взрослые сказки "Не покидай", "Каин 18", "Огонь, вода и медные трубы". А у вас какие? :-)

Да,письмецо дошло! спасибо

Да,письмецо дошло! спасибо большое....)))))попробую..а по поводу покупки фильма...наверное,воспоминания надо освежить...а потом уж решу,добавлять ли фильм в свою коллекцию или нет...у меня с детскими фильмами вообще сплошные разочарования(((

Да, волшебство уже не то... у

Да, волшебство уже не то... у меня по крайней мере так. :-) Хотя несколько есть... непререкаемых.

Сообщите, получили ли.

Сообщите, получили ли.

Нет...пусто...

Нет...пусто...

Я в личку вам писала, но

Я в личку вам писала, но сообщение почему-то не отправилось... вроде. Посм., может, все же пришло. :-) Или адрес свой оставьте - напишу еще.