Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.

Набираю своё имя, свой пароль. Вхожу. И оказываюсь -"Приветствуем тебя, milaya_elena!"  Заметим, что я не Милая Елена, а ДинаДебора!   И естественно набирала своё имя и пароль.

Так и не заметила бы, если бы не захотела покопаться в Отзывах, где у меня было поставлено предложение. Стала писать ответ, и там от меня потребовалось повторное введение пароля, а МОЙ пароль не подходит Милой Елене, что естественно!

АДмины, разберитесь!

Админ, по посту

Админ, по посту http://www.letsart.ru/movie/594.html автор сам нашел. Закройте, плиз!

Закрыто 

Закрыто 

Пост

Пост http://www.letsart.ru/movie/600.html - дубляж.

Удалено 

Удалено 

Админ, вы, наверное, в курсе

Админ, вы, наверное, в курсе уже, что сайт часа 2 глючит? :-)

Еще как в курсе. Железки -

Еще как в курсе. Железки - дело тонкое. 

А как насчет того, что строки

А как насчет того, что строки не переносятся при записи поста?
Посмотрите мой пост по литературе "Дядя Вася Денисюк", там сплошные непереносы.

И еще вопрос: у меня всё время запись "Приветствуем тебя, ДинаДебора! У Вас нет новых комментариев".
А они есть!!!!! Что надо нажимать, чтобы уведомления были в этой строке?

Блок со считалкой

Блок со считалкой комментариев наверху под вашим ником выводит только ответы на ваши личные посты.
На ответы в чужих постах можно поставить, чтобы приходило на почту обычное уведомление об ответе.

Админ, вы нас услышали? Я

Админ, вы нас услышали? Я оставила сообщения ниже... про проблемные посты. Не стала отдельную тему создавать просто.

Считалку комментариев вернем

Считалку комментариев вернем сегодня.

А у меня считалка участников

А у меня считалка участников не отражается. Так и должно быть? :-)

Блок автоматически исчезает

Блок автоматически исчезает после авторизации. Вы ведь уже присоединились:) 

Цифирки - моя слабость,

Цифирки - моя слабость, знаете ли... ;-)

С уведомлениями тоже и у

С уведомлениями тоже и у меня...

А переносы... у меня enter работает, а вот перенос enter+shift на многих сайтах глючит... особенно, если вы копируете с другой страницы, а не вручную набираете.

С дублированием, возможно, чт

С дублированием, возможно, что такая же проблема. Проверьте, пожалуйста. 

Дублирование вроде

Дублирование вроде "излечено".

Но 5 минут назад я вошла на форум как admin. :-)

Немного глючил блок, с кэшем

Немного глючил блок, с кэшем на хостинге небольшие проблемы были. Вы не зашли, как админ - у вас остались права пользователя, просто другое имя пользователя выскочило. 

Не знаю, на счет прав... но

Не знаю, на счет прав... но все выглядело иначе при входе "админ"... и посты чужие можно было смотреть... я заметила, когда свой собственный аккаунт открыла - а там... сами понимаете что. :-)

И в форуме все сообщения

И в форуме все сообщения "огромадно"-одинаковые - неудобно... Какое сообщение - по нему и "место". :-)

со списком подправили. с

со списком подправили. с размером блоков также исправим. 

С выдачей в верхнем блоке

С выдачей в верхнем блоке чужого имени после авторизации разобрались, теперь все нормально должно быть. Проверяйте. 

Когда замечен Баг? Не помню

Когда замечен Баг?

Не помню точно, где-то с 21.00 до 22.00 сегодня - 16 числа, вчера такого не было.

Раз уж начали здесь про

Раз уж начали здесь про глюки... весь прошедший день, как раз после обновления, вы заметили, что сообщения в постах дублируются? Кто-то и по 3-4 одинаковых сообщения выдал... Думала, у меня что-то не так, но и у других такие же "закосы". Почему-то, когда нажимаешь на "Сохранить" при ответе - видимая реакция нулевая... но на самом деле сообщение добавляется в этот момент... однако ты кликаешь на "Сохранить" еще с мыслью: "Наверное, промахнулась..." :-))))) - и так получается дубль...

Кроме того, вечером заметила, что пропала возможность при ответах создавать ветки: под моими сообщениями стоит "редактировать", а вот "ответить" - нет ни под моими, ни под чужими сообщениями... стоит только одно общее "Ответить".

а вы случайно в меня не

а вы случайно в меня не зашли??)

17 февраля 2010 #1 аватар:

17 февраля 2010
аватар: бугага
бугага
User is online
Contact user

а вы случайно в меня не зашли??)

Нет! :-)))

да уж. а я только что в

да уж. а я только что в ДинуДебору попал. блин надо исправлять ситуацию.

Пожалуйста, скажите, с какого

Пожалуйста, скажите, с какого времени был замечен баг? Вероятно, небольшой сбой при обновлениях.