Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.

Сделайте пожалуйста в теме. Когда она открыта. Ну вы в ней находитесь кнопку подписаться/отписаться. А то неудобно.

И ещё вы хоть раз открывали ваш сайт с незагруженными картинками? Если нет, то знайте надписи такие как ЧаВО и форум вверху сайта не видны (ну я человек опытный знаю что надо нажимать ктрл А и часть невидимого становиться видимым, но это знают не все, а трафик экономить это благое дело).

Ой ну ладно. Для меня всё

Ой ну ладно. Для меня всё равно эта тема будет самой любимой.
Кхм кхм. Ваш логотип летсарт мне очень нравится. грамотный такой и сайт становится красивее день ото дня. Но я вот сегодня загрузил картинки. Ваш слоган: "Здесь возвращают счастье." Что это у Д такой большой хвост? Это специально?

а мне хвост нравится! очень

а мне хвост нравится! очень даже мышиный! ))))

А вот и ...ДА!

А вот и ...ДА!

Спасибо. Рад, что Вам

Спасибо. Рад, что Вам нравится. Но мы хотим делать хороший ребрендинг. По замыслу: многоточие - путь к решению, длинный ствол - вливание в проект (как бы с горки на трамплин) и прыжок ко всем в сообщество, зеленая галка - найденное решение, далее - продолжение или участие в проекте.
Слишком угловато и банально - будем переделывать.

И направление вправо вверх?

И направление вправо вверх? =)
На самом деле никакой замысел не считывается. да возможно многоточие ещё воспринимается на каком то уровне (но не мной), но остальное (ну ладно ещё добавление зелёного хорошо на мой взгляд, но на мой взгляд тоже ничего особого не может означать если этого не объяснить)... А насчёт вашего слогана? тоже перерисовывать будете?

За смайлы никто не

За смайлы никто не переживает, есть они или нет - дело второе. Кортинки в теме постов очень даже нормальные. Удачи Вам.

Я и не говорю, что

Я и не говорю, что ненормальные картинки... но если человек выбрал жанр фильма - пусть ему соответствует и "штатная" картинка. Там поправить-то чуть... у того же смайла изменить атрибуты... И все! :-)

Хотя, конечно, на первых порах лучше систему отрегулировать.

Интересно, конечно, сделать

Интересно, конечно, сделать такие штатные картинки к каждому жанру. Попозже немного.

Тогда люди ограничатся этими картинками и будут ставить реальную только тогда, когда вспомнят. Я уже замечаю такую тенденцию.

Не просто наметилась

Не просто наметилась тенденция - тренд сформировался. :-)
Чем больше пользователей на один день - тем меньше картинок... тогда пусть хоть "штатные" отличаются... вот для меня ужастики - "мертвый" жанр... я, может, и заголовки этих постов читать не буду... :-)))

Не переживайте так за смайлы,

Не переживайте так за смайлы, пожалуйста, а то мы чувствуем себя слишком виноватыми, что не продумали такую вещь. На самом деле штатные смайлики есть, но они слишком банальные.

Декор чуть позже. 

А вы не хотите по основным

А вы не хотите по основным жанрам в каждом из разделов постов, или хотя бы в фильмах, когда жанры окончательно "упорядочатся" - сделать и картинки индивидуальные? А то стоят везде "рожицы с глазами"... Их ведь можно разнообразить. :-)

Задача такой картинки

Задача такой картинки сказать, что никакого тематического изображения не назначено. Если они будут меняться, то опять будут недоразумения. 

Сделать рожицы без глаз...

Сделать рожицы без глаз... блин нет смайлов...

Мы подумываем над дизайном

Мы подумываем над дизайном собственных смайлами. Но с декором чуть позже. Сейчас нужно нормализовать систему.

А ну и ладно! Меня не

А ну и ладно! Меня не парит... Сорри за офф.

Если бы все картинки ставили

Если бы все картинки ставили - было бы, как говорится, прикольно (асимметрично когда), а так - в глазах от однообразных картинок рябит... принт на ткани напоминает... или картиночку типа "приглядись - увидишь... мамонта!!!". :-)))
Так что для меня разницы особой нет... симметрично или нет...

Эт точно ! Поэтому художники

Эт точно ! Поэтому художники и закрепили в названии слово АРТ. Я просто выразил своё мнение, но будем подчинятся большинству.

Посмотрим, что остальные

Посмотрим, что остальные скажут, но как-то всем изначально понравилась задумка с разными размерами плашек - с картинками вместе они очень забавно выглядят.

Симметрия - враг художника:)

> Симметрия - враг

> Симметрия - враг художника:)

...который не стал архитектором. ;-)

Ну я имел в виду в разделе

Ну я имел в виду в разделе "Посты" эти преславутые квадратики "Фильмы" "Клипы" "Музыка" "Литература" а то они как-то скачут ИМХО. Это зависит от количества, если можно так сказать, текста в запросе. Может быть можно как-то закрепить размер.

мну тоже большие

мну тоже большие разноразмерные картинки угнетают ((

Доброго времени суток! У меня

Доброго времени суток! У меня предложение по оформлению сайта. Было-бы удобнее и читабельнее (во загнул) если-бы "квадратики" с вопросами были-бы одного размера, а то если вставлено фото, то получается, что один выше другой ниже. Приходится скакать глазами вверх-вниз. Спасиб что выслушали.

Может, я секрета не знаю, :-)

Может, я секрета не знаю, :-) но было бы хорошо, если бы можно было посмотреть по запросу все свои сообщения, а не только посты. Ну и ответы и посты других - тоже смотреть было бы можно.

это обсуждалось на

это обсуждалось на реформал.

все будет!

Ну я одна, а сайтов много!!!

Ну я одна, а сайтов много!!! :-)

Еще было бы удобно, если б можно было ставить закладки на чужие посты, не оставляя сообщений... просто так... может, кого описание тоже заинтересует...

Немного не ясно предложение.

Немного не ясно предложение. Опишите поподробней. 

Ну как в браузере можно

Ну как в браузере можно закладки создавать... так и здесь...
Нажал на какую-нибудь "звездочку" - и можешь отслеживать состояние чужого поста, а не искать его по просторам сайта... удобно потому еще, что название поста постоянно меняться может... автор вспоминает - дописывает что-то, меняет... а когда вспомнит - тем более, название и облик поста изменятся, и категория... так ведь быстрее и удобнее... :-)

Есть сервисы - социальные

Есть сервисы - социальные закладки, есть ваш браузер - добавьте в закладки.

Я-то добавлю... хотя так

Я-то добавлю... хотя так удобнее... Вопрос, а адрес поста останется неизменным? Успокойте меня. :-)

И еще - жанры практически во

И еще - жанры практически во всех категориях можно доработать, прибавить, может, и выбросить что-то (хотя я "за" юмор в категоризации жанров), но в дальнейшем это может осложнить создание поиска... Можно добавить возможность создания жанра самостоятельно, можно - с проверкой админа. Хотя это тоже для поиска - минус. Например, "Музыка"... нет... "Классика" (классика - это ведь не только Опера ;-)), нет... "Музыка из кинофильмов"...

С отслеживанием постов

С отслеживанием постов понял, поставили в очередь доработок.

По поводу добавления и редактирования жанров, отписываетесь в тех 4-х созданных ветках про жанры.

Предложите новые жанры в

Предложите новые жанры в категориях - мы с удовольствием их добавим. 

Ещё сделайте чтобы результаты

Ещё сделайте чтобы результаты тут же на глазах людей проявлялись. А из формы добавки удалялись наоборот. Там же по 9 раз нажимают. А ещё хотя это и в другую тему сделайте чтобы на форуме можно было редактировать свои темы (топик).
А ещё чтобы можно было посмотреть сколько раз ваш ответ был признан: лучшим, помогшим.

Первые два бага

Первые два бага поправлены.

Просмотр остальной статистики в разработке.

А можно ещё чтобы одним

А можно ещё чтобы одним нажатием кнопки (ссылки) показывались посты с нулевыми ответами? Ведь это те кому больше других нужна помощь.

да-да!! я "за" всеми лапами +

да-да!! я "за" всеми лапами + хвост!!