Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Здравствуйте, Администрация!
Предлагаю создать "шпаргалки" по самостоятельному поиску на различных ресурсах-базах... типа ЧаВо... только в форуме такую информацию быстро "затрут"... ее надо разместить на видном месте... могу поспособствовать в создании текста и рекомендаций, можно - с иллюстрациями... и порекомендовать людей, которые тоже успешно ищут и находят... Только быстро написать текст не обещаю... в течение 2 недель... :-)
Хорошо, тогда еще вопрос к

Хорошо, тогда еще вопрос к Админу. Если я создам все же подобную тему в Форуме, вы ее не забаните? :-)

Создавайте тему, где считаете

Создавайте тему, где считаете нужным.

По поводу призов: призы, как это не удивительно, тематические!

Значит по ужастикам и

Значит по ужастикам и триллерам я не играю! :-)

Имеется в виду общая

Имеется в виду общая тематика. А критерии выигрыша общеизвестные: выше, быстрее, сильнее:)

Полностью согласен с Админом.

Полностью согласен с Админом. Не стоит делать из хорошего начинания очередной торрент-трекер. Люди вспоминают, общаются - столько положительных эмоций. (А их хорошо иллюстрировать смайлами, а где они, а ???). А потом как найти если не помнишь названия?

> А потом как найти если не

> А потом как найти если не помнишь названия?

По синопсису. :-)

Кстати, я не отрицаю

Кстати, я не отрицаю коллективную помощь... Я и помогаю, и сама в помощи нуждаюсь... Вот сегодня меня осчастливили двумя названиями... Но, повторюсь, помогаю в основном именно чуть более активным поиском, чем это делали авторы постов. :-)

Елена, портал предназначен

Елена, портал предназначен для коллективного воспоминания посредством блогообразного прямого общения со всеми посетителями с использованием конкретного интерфейса. Сюда приходят люди, которые явно не смогли найти с помощью поисковиков, общих форумов и других ресурсов.

С копирайтом у нас пока все в порядке. Спасибо:)

В процессе развития мы подумаем, что можно проинтегрировать для быстрого анализа искомой вещи по основным кино- и музыкальным базам хотя бы. Это изначально обсуждалось при формировании ТЗ на портал.

Я не помню, сколько постов

Я не помню, сколько постов сегодня "закрыли" моими ответами, но больше половины пользователей не воспользовались Яндексом и КиноПоиск.ру... всего навсего... :-)
Ну извините, что по доброте душевной, вам бесплатный контент предлагала... :-)))

Спасибо за активное участие.

Спасибо за активное участие. Совсем скоро Вы и другие активные участники смогут выигрывать ценные призы в конкурсах. 

Для какого раздела Вы хотели предложить контент? Как видите, у нас такой проблемы нет.

Ладно... как говорится,

Ладно... как говорится, "проехали". :-)

Призы? Например? :-)

ха) забавно получается. сюда

ха) забавно получается. сюда все пришли, чтобы отсюда всех прогнать на поиск по базам?))))

Так грамотно по базе искать

Так грамотно по базе искать быстрее, чем пост создавать. :-)))

Ну как же вы не понимаете.

Ну как же вы не понимаете. Вот вы почитайте посты. По крайней мере про фильмы. Или клипы.
Ну как я найду сериал с лосём в заставке (кстати мне сказали что в заставке олень, тот кто просил искать (ну не разбираемся)). Или другой фильм, который я помог вспомнить - там где сначала гонки, а потом кого-то убивают...
Вот много вы найдёте в инете создав критерий из двух моментов которые вы помните?
Или это вообще фильм из детства, и вы оттуда помните вообще меньше секунды. Ни сюжета ничего.

Как будто я свои воспоминания

Как будто я свои воспоминания детства на пленку записывала! Как и у всех - весьма смутные, но для себя-то я, как правило, нахожу... :-) И если бы вы примеры прочли, с алгоритмом поиска, - сами бы посмеялись, как это просто... большинство фильмов в поиске - это "секрет Полишинеля". :-)

Пишите пишите. Я обеими

Пишите пишите. Я обеими руками за.

Я теперь жадничаю. :-)

Я теперь жадничаю. :-)