Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.

Я понимаю, что у современной молодёжи "своя" музыка со "своими" стилями, но почему в категории музыкальных стилей отсутствует стиль  "классическая музыка" или "фортепьяно"? Куда, например, можно отнести Шопена или Рахманинова?

Прошу модераторов ввести данные категории или им аналогичные!

И ОПЯТЬ  ГЛЮКИ - ПРИ НАПИСАНИИ ЭТОГО ПОСТА СТРОКИ НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ!

С уважением, Дина.

Точно. Как когда вы что

Точно. Как когда вы что нибудь для мобилы скачиваете. Сначала выбираете производителя а потом модель. Крутая идея +100. Но уточнение чтобы было необязательно выбирать.

Конечно, не обязательно...

Конечно, не обязательно... потому что, как правило, жанры уравновешены... это некий компромисс, а не уточнение.

Админ, а нельзя ли

Админ, а нельзя ли "организовать" поправку жанров + возможность выбирать 2, а не 1? Тогда можно даже сократить какие-то жанры в кино - какие-то добавить... Люди будут выбирать 2 жанра, когда жанр некий "пограничный". Например, часто встречаются не чистые комедии, мелодрамы, драмы, а нечто комбинированное... Кроме того, вот сериал - это не совсем жанр... деление получается по разным основаниям... Лучше ведь указать, что за сериал... комедийный или детективный. :-)

Верно, поставим несколько

Верно, поставим несколько выборов. 

:D ой лол какой. я

:D ой лол какой. я тимберлейка точно не слушал а нирвану. нуууу кажется одну песню слышал.
А хостинг. Нуууу я всё ж таки 1)программист 2)модератор одного форума 3)чтобы разбираться в музыке надо хоть немного слуха иметь, а у меня его 0,2%

По какому критерию оценки

По какому критерию оценки набежала такая цифра?

Все оценки выставляются по

Все оценки выставляются по личному критерию.

Ага! "Хостинг" знаешь, а

Ага! "Хостинг" знаешь, а "Гранж" нет... ну R`n`B и гранж - это примерно как Тимберлейк и Нирвана.

а р н би, реп и хип-хоп чем

а р н би, реп и хип-хоп чем отличаются?

Таки и понятно что классика

Таки и понятно что классика отличается от всего. А вот какой нибудь не знаю R&B от тоже не знаю пусть будет Гранж. Я и не понимаю что эти слова означают. Ну вот да я ещё слово блюз знаю и джаз. Всё остальное для меня неразличимая каша. Максимум это хард или не хард.

Ну фуги и токатты Баха от

Ну фуги и токатты Баха от "Тараканов" я отличить смогу.

Ну дык. Поднимите руку у кого

Ну дык. Поднимите руку у кого есть музыкальное образование? А кто знает жанр тот и так его укажет.

Простите истерику со смайлами

Простите истерику со смайлами - больше не буду! А про жанр "Отсутствие слуха" - клёво! Там, наверное, будет больше всего постов.

А как быть если я не помню

А как быть если я не помню жанр клипа. Ну или просто не разбираюсь? Я не отличаю один жанр от другого потому что у меня слуха нет совсем. Добавьте ещё одну строчку в жанры клипов - отсутствие слуха. :!

А чё отключать-то? Хочешь

А чё отключать-то? Хочешь вбил смайл, не хочешь... не вбил. Ну как-то так. :-D

Под отключением я

Под отключением я подразумевала: кто хочет - анимация/картинка, а кто - я вот так, например, привыкла - "голову наклоняет". Чтобы мои "наклоны" автоматически не преобразовывались просто... :-)))

Смайлы хочется зреть только в

Смайлы хочется зреть только в форуме, в других местах они наверное не нужны. Со стилем решать художникам.

Согласна. :-) Там мы и голову

Согласна. :-)
Там мы и голову на бок - улыбнемся...
А на форуме - можно, только с возможностью отключения все же...

Жанры добавили. С переносом

Жанры добавили. С переносом уже отписывались. Поправим обязательно! 

Есть еще фолк, кантри, этника

Есть еще фолк, кантри, этника и т.д., а вот смайлов нет!! Хочу смайлы, аааа!!!

почему такая истерия с этими

почему такая истерия с этими смайлами?

хочется тоже, но я к ним равнодушен.

Где Вы хотите зреть смайлы, и

Где Вы хотите зреть смайлы, и в каком стиле они должны быть?

а смайлы в виде мышей можно?

а смайлы в виде мышей можно? ))))

Ага в виде разных поз

Ага в виде разных поз Ротатуев :)

да! *мечтательно и с

да!
*мечтательно и с энтузиазмом

Я тоже уже предлагала админу

Я тоже уже предлагала админу расширить список жанров...