Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Не переносятся строки последние пару-тройку дней! Ни в посте, ни в форуме. Замучилась с этим!
Вообще если честно я не вам а

Вообще если честно я не вам а админам. Но я вижу они уже всё сделали. Или нет?

Строки давно починили. 

Строки давно починили. 

Хмммм а вот я создавал тему,

Хмммм а вот я создавал тему, но не сакцентировал внимание. Но когда я её подредактировал, то потом точно всё было на одной строке.

Попробовала, но не

Попробовала, но не получилось. Это когда первый раз печатаешь пост, то надо что-то добавлять? А куда?

Раньше (в первые дни) так не было, и всё само переносилось от клавиши enter. А теперь почему нет?

Дада замените уже сами тег <

Дада замените уже сами тег < P > на тег < br >

А СТРОКИ СНОВА НЕ

А СТРОКИ СНОВА НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ!
Я песню поставила на опознание - из Тома и Джерри. И никак не могла добиться переноса строк. А в просмотровом варианте файла строки нормальные, и в черновом - тоже!

Проблемы все же при

Проблемы все же при назначении Лучших и прочих ответов.
Не все авторы постов читают, как и за что назначать их, не надо ли при назначении (нажатии ссылок) - шпаргалку выводить краткую?
Примеры: один из авторов назначил Лучший не тому, кто правильно ответил, а тому, кто после... дал ссылку на торрент; особенно сложности с первыми постами у авторов - назначают правильному ответу Этот помог - и начинают "метаться", а ответивший "недополучает" в рейтинге... только если еще сообщение "кинет" - его, возможно, оценят, как Лучшее, но это не совсем по правилам и опять же корректность отражения рейтинга...
Еще вопрос: можно ли по поводу рейтинга "недоначисленного" жаловаться администрации? Вы можете "переиграть", например, второй случай?

Хотим внедрить первым

Хотим внедрить первым посетителям краткую аннотацию в виде всплывающего сообщения при первой авторизации - как сделать так, чтобы всем было хорошо.
Далее поменяем порядок начисления баллов - первым будет Лучший ответ, чтобы можно было закрыть, а потом уже сколько угодно - Этот ответ помог.

Все посты и сообщения на форуме модерируются. Если мы замечаем, что кому-то недодали баллов, мы сами это делаем вручную. Никого не хотим обидеть, но мы тоже можем ошибаться, поэтому отписывайте ваши пожелания, где произошла ошибка с начислением баллов на форуме.

Можно, например, при закрытии

Можно, например, при закрытии поста вставить всплывающее сообщение вроде: Вы всех отметили/поблагодарили? И, естественно, не должно быть возможности оценивать ответы, как Этот ответ помог, уже после закрытия поста.

Пост этот можно закрыть, хотя автор только вчера исчез... http://www.letsart.ru/movie/434.html Я уже в посте писала, что ответ не оценили, как Лучший, хоть и правильный. :-)

Правда, неловко как-то

Правда, неловко как-то спрашивать... Но тщательно ли вы следите за вирусной безопасностью? :-)

Сайт мониторится круглые

Сайт мониторится круглые сутки и соблюдаются все меры предосторожности. У Вас подозрения на вирусы?

За день много набрала

За день много набрала просто... хотя я и гуляла много где. :-)

Поправим. Сейчас переносим на

Поправим. Сейчас переносим на другой хостинг сайт, т.к. немного не рассчитывали на пост в Сайте дня на Рамблере.