Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Люди добрые! Пробежался по постам в разделе "Музыка" - много чего нашлось, а посты все "оранж" те кто постил благодарите и делайте "зелёненькими". Так будет меньше отвлекать,, а опщаццо айда в форуме!
Под названием "Дупло глухаря"

Под названием "Дупло глухаря"

Разумно будет создать эдакую

Разумно будет создать эдакую кладовочку,по-моему.А не сложно автору в личку сообщение отправить?

А вы думаете автор ответит?

А вы думаете автор ответит? Он даже не почешется.

Точно. Создать раздел

Точно. Создать раздел "Висяки" или "Глухари" :D

Я так понимаю, что в архив

Я так понимаю, что в архив уходят только 100 % отгаданные, а если ответ не очевиден - то висит в постах. А в остальном полностью согласен с Милой Еленой (ой по-русски). Может создать отдельный архив для "зависших".

Я "зависшие" - третью

Я "зависшие" - третью категорию - и подразумевала... просто забыла, что найденные "уходят" в Архив. :-) Слона-то я и не заметил, как говорится. :-)
Кстати, я и написала "архив некий". :-)

Я не против посты с фильмами

Я не против посты с фильмами и литературные посты закрывать. :-)

Админ, может, только их не совсем закрывать, а в архив некий помещать, если ответ не очевиден? А очевиден - закрывать с раздачей "ценных веников". :-) В архив перемещать, например, после того, как автор поста не появлялся на сайте 1 или 2 недели... чтобы уже не висели одни и те же "дохлые" посты... Вон о менеджерах по продажам до сих пор народ гадает... А автора и след простыл! Если же автор появится - пусть пост "реанимирует"... еще поищем/повспоминаем... может, другие пользователи "подтянутся", кто знает. :-)

Да нет не очень. Я думаю, что

Да нет не очень. Я думаю, что всё это решится в процессе эксплуатации.

Ну группа закрытия может

Ну группа закрытия может принять решение не закрывать а продлить ещё на 2 недели. Или самой заняться поисками более плотно. Так сложно что ли составить алгоритм?

Правильнее было-б если сам

Правильнее было-б если сам аффтар поста делал закрытие, а то может получится, что если есть хоть один коммент - то не факт, что он помог. Человек будет искать ответы, а ему "Бац" - в корзину!

Действительно. Давайте

Действительно. Давайте сделаем так что через скажем 2 недели незакрытые посты, но в которых есть хоть один комент передаётся эмммм (я думаю не стоит всё сваливать на админов, а им стоит заручиться поддержкой пользователей из числа топ-10 (я так и не допрыгнул до туда)) команде закрытия, которая будет раздавать лучший ответ и закрывать пост, получая за это дополнительные плюшки (хотя это и нечестно будет. они только за счёт этого могут потом держаться в своём топ-10).

группу закрытия можно

группу закрытия можно отметить какими-нить спец. значками (что б не обидно) и отнять у них всякие баллы вообще. Как модеры в форумах, не имеющие пользовательских рейтингов.

Ну так это и получатся модеры

Ну так это и получатся модеры кажись.

Я стараюсь как могу!

Я стараюсь как могу!

Вы услышали наши молитвы, о

Вы услышали наши молитвы, о Vlad76!