Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Картинки грузить можно, видео - тоже вроде как, а вот мне, например, надо опознать мелодию (как называется, кто поет и т.п.) по ее  куску  в виде wav-файла. Почему нет возможности его выложить?
Спасибо.
У меня он бесплатно скачан и

У меня он бесплатно скачан и поставлен. Там есть клак соответствующий. очень довольна.

Присоединяюсь к просьбе

Присоединяюсь к просьбе сделать возможным выкладку музыкальных файлов небольшого формата. В каком-нибудь расширении.
Кто заинтересован в получени информации - переведет формат куда надо.
Для Mouse: прекрасная резалка и переводилка форматов Adobe Fdinion 1.5. Скачала с интернета без проблем.

Да я себе еще тогда завела

Да я себе еще тогда завела некое "4Musics WAV to MP3 Converter". Вроде нормально. Только она не совсем совместима с ЧЗ, поэтому проигрыватель мне покосила, он теперь файлы открывает только через "файл - открыть", а по нажатию - фигушки ))
Адоб же жадный, платный весь ((

На самом деле wav легко

На самом деле wav легко конвертить в mp3 прямо в виндовой стандартной проге звукозаписи.В Windows xp так:
Пуск->все программы->стандартные->развлечения->звукозапись.
Пишем файл в самой проге или открываем уже существующий wav.
Затем в проге:
Файл->Свойства->Преобразовать. И выбираем Mpeg Layer-3, Затем сохраняем файл с расширением mp3.

В чем дело не знаю, но у меня

В чем дело не знаю, но у меня ничего не преобразовывается. Никаких ошибок не выдает, но файл как был вав, так им и остается.

При сохранении надо указывать

При сохранении надо указывать расширение файла mp3 иначе по умолчанию подставляется wav. Или же переименовать файл уже после сохранения.

Кстати ещё при преобразовании можно и битрейт указывать с 21 до 320кб/сек.

конечно, все указываю.

конечно, все указываю. бесполезно.

А что, сохраняется как wav?

А что, сохраняется как wav?

ага

ага

Ну так взять и переименовать

Ну так взять и переименовать в mp3.

переименовать расширение не

переименовать расширение не дает. в свойствах файла? там нередактируемое поле уменя.

Спасибо, попробую на досуге.

Спасибо, попробую на досуге.

Если переносилось с кассет и

Если переносилось с кассет и катушек - тогда да, Вав-ы рулят!

Хотелось бы не ограничиваться

Хотелось бы не ограничиваться одним форматом, конечно. :-)

Так случилось) музыка только

Так случилось) музыка только на старой пленке, пришлось писать диктофоном, который пишет только этим форматом.

Во-первых, есть множество

Во-первых, есть множество программок, "перегоняющих" из одного формата в другой.
Во-вторых, вы можете не ждать появления возможности размещения аудио... разместите файлы на ютюбе или, например, на Майле в Своем Мире - киньте ссылки в посте.

Мне с этим раньше

Мне с этим раньше сталкиваться не приходилось, программок не знаю (( На ютюбе мои файлы не грузятся.

Оч хорошее предложение, но

Оч хорошее предложение, но почему именно Вав-ы?

вот-вот. у меня 5 "загадок",

вот-вот. у меня 5 "загадок", которые я 15 лет отгадать не могу. 4 - песни на языках, которые не знаю, а одна мелодия - вообще инструменталка, вроде даже как классическая. описать невозможно, только представить на заслушивание.

Да, было бы хорошо иметь

Да, было бы хорошо иметь возможность добавлять звук.файлы. :-)

из "порталов и хостингов"

из "порталов и хостингов" вижу только youtube и rutube, а они видео грузят. возможности аналогичных вставок именно музыкальных фрматов (желательно wav в данном случае) не наблюдаю (

Побойтесь Бога

Побойтесь Бога закачивать wav-файлы. Не все сразу, имейте терпение :)
Все будет, разумеется, последовательно и постепенно. 

Сейчас возможны вставки с

Сейчас возможны вставки с общеизвестных видео и музыкальных порталов и хостингов. На собственный хостинг пока только возможно подгрузить изображения, весом не более 150 Кб.

В ближайшем будущем мы планируем собственный файловый хостинг для подгрузки видео и звуковых файлов. В разработке очень интересная и удобная нова по выкладке музыкальных файлов.