Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.

Жалуемся на то чего слишком много.

На мой взгляд развелось много пользователей. Я уже не успеваю отвечать то что знаю 100 процентов.

А ещё слишком большие возможности для вспоминания. Мои мысли разбежались в испуге, что я всё вспомню :D

Работа полностью

Работа полностью восстановлена.

Ну-ну...всё же работает

Ну-ну...всё же работает окейно!

Да и мы не особо были готовы

Да и мы не особо были готовы к резкому наплыву. Была ошибка с уведомлениями. Теперь значение увеличено, да и на днях перенесем сайт на более мощный сервер. 

Я вижу перенос удался. Только

Я вижу перенос удался. Только я из-за этого скучал по вам целых пол дня :`(

Подвели нас немного хостеры.

Подвели нас немного хостеры.

Удачи с переносом!

Удачи с переносом!

Шас нас 925, а вчера вечером

Шас нас 925, а вчера вечером было 903 - 22 человека за пол-дня - хороший результат, Скоро догоним некоторые социальные сети.

Да... некоторые активисты

Да... некоторые активисты форума активизировались до максимальной активности.

Это сегодня был наплыв а

Это сегодня был наплыв а вчера ничего так спокойно было в плане ответов.

Это вчера был наплыв... а

Это вчера был наплыв... а сегодня ничего... спокойно. :-)

Ха-ха! Чтоб сократить время

Ха-ха! Чтоб сократить время на вспоминание можно слово "процентов" писать так - %. А чтоб было меньше пользователей, то за регистрацию надо брать мзду. Например: отправь пустую СМС на короткий номер 6969 (любые совпадения случайны) - и все деньги со счёта - хрясь!!!

Брать деньги тем более за

Брать деньги тем более за регистрацию мы врят ли когда-нибудь будем. Сеть свободная и полностью бесплатная.

На будущее возможны изменения в регистрации. Многие продвинутые узкоспециализированные сети становятся закрытыми, и чтобы получить доступ, надо получить инвайт (приглашение) или честно заработать: например, прислать на вспоминалку очень интересный рассказ о забытом фильме. После голосования и наличия рейтинга или кармы у поста, автору отправится приглашение на регистрацию.