Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
свой ответ нельзя сделать

свой ответ нельзя сделать лучшим, возле него меток никаких нет

Конечно, нет:) Можно
Конечно, нет:) Можно пригласить кого-нибудь, чтобы ответили и поставить галки, а можно удалить, правда, за это отнимется немного. Мы подумаем, что можно еще сделать при такой ситуации.
Можно сделать кнопку

Можно сделать кнопку "вспомнил сам" и отнимать не 5 баллов (или сколько там), а 0,1, т.е. как будто его и не было.
А вообще, вспомнили сразу - переделайте текст на поиск того, что еще не вспомнили. В сопмнили после того, как уже началось обсуждение - ждите, кто окажется вторым умником после Вас и ответит правильно. Тогда и закроете ))))

Кому нужен фильм, тому все

Кому нужен фильм, тому все равно будет на то, что требует здесь и сообщество.

Ну наверное, свой ответ надо

Ну наверное, свой ответ надо было пометить как лучший, но тогда каждый может создать пост - ответить по-быстрому и .... ну сами знаете, что произойдёт дальше.

Другая ситуация:фильм

Другая ситуация:фильм вспомнила я сама, нажала на "Я вспомнил", ввела название и "готово", пост не закрылся,выдали;"не выбран лучший ответ". А ответов вообще не было. Что нужно было сделать?

скоро будет штукарь юзеров:)

скоро будет штукарь юзеров:)

ога

ога

Админ, спасибо, разобралась.

Админ, спасибо, разобралась. Сомнения были из-за того, что тут не тот случай, когда говорят: "Я вспомнил!". Я-то так и не вспомнила бы сама, это МНЕ ВСПОМНИЛИ.
Ну да ладно,теперь буду знать.

ЧаВоКак закрыть пост?... 3.

ЧаВо

Как закрыть пост?
...
3. нажать ссылку "Я вспомнил" и написать правильное название вещи, затем пост закрывается от комментирования и переходит в Архив, при этом его дубль располагается только на главной странице в ТОП-10, пока его не вытеснят более свежие записи.

Ссылка "Я вспомнил" находится наверху слева под путем к посту. 

Админ, авторы при закрытии

Админ, авторы при закрытии указывать начали ссылки или что-то вроде: Это "Такой-то фильм"...
Это надо подправить, а то искать потом будет трудно. И кавычки зачем-то, если указывают одно название...