Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Админ, вот что, например, выдается вместо страницы... И это было не единожды сегодня.

Warning: Lost connection to MySQL server during query query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache WHERE cid = 'variables' in /home/webmaster/www/letsart.su/includes/database.mysql.inc on line 128

Warning: MySQL server has gone away query: SELECT * FROM variable in /home/webmaster/www/letsart.su/includes/database.mysql.inc on line 128

Warning: MySQL server has gone away query: UPDATE cache SET data = '', created = 1266673991, expire = 0, headers = '', serialized = 0 WHERE cid = 'variables' in /home/webmaster/www/letsart.su/includes/database.mysql.inc on line 128

Fatal error: Out of memory (allocated 524288) (tried to allocate 4864 bytes) in /home/webmaster/www/letsart.su/includes/bootstrap.inc on line 1049

Warning: MySQL server has gone away query: UPDATE sessions SET uid = 126, cache = 1266672903, hostname = '78.132.229.33', session = '', timestamp = 1266673991 WHERE sid = 'b77bd2996aeb36b4e0dfc4cfda574dcc' in /home/webmaster/www/letsart.su/includes/database.mysql.inc on line 128

Warning: MySQL server has gone away query: UPDATE users SET access = 1266673991 WHERE uid = 126 in /home/webmaster/www/letsart.su/includes/database.mysql.inc on line 128

О других техн.проблемах в теме ДиныДеборы - Глюки... я писала на днях... и о том, что дубляжи постов надо удалить...
Глюк кажется

Глюк кажется http://www.letsart.ru/movie/1261.html пост уходит в архив, стоит зелёный свет "Вспомнили", а комментарии в нём пишутся и сохраняются.

Так не пишите и не

Так не пишите и не сохраняйте. ;-)

Но так же не должно быть!

Но так же не должно быть! Вообще писать не буду, вот, будет Вам скучно тады...:((

"Показывать посты

"Показывать посты пользователя в его профайле".
на сайте написано "выполнено", но я по-прежнему не вижу ссылки на посты в профайлах.

У меня тоже нет этого... :-)

У меня тоже нет этого... :-)

Видать, какой-то сбой в

Видать, какой-то сбой в привилегиях.

Починили.

Спасибо! :)

Спасибо! :)

Может воспользоваться

Может воспользоваться ситуацией и навести порядок?;) Закрыть угаданные, но брошенные на произвол судьбы посты))

Думаю, не стоит.

Думаю, не стоит.

В общем-то, на деле и не

В общем-то, на деле и не собиралась)

Уууу, хитрюги! Над вами

Уууу, хитрюги! Над вами всевидящее око "вахтёра"! :)

Почему-то активны функции "Я

Почему-то активны функции "Я вспомнил", "Изменить", "Удалить" для Любого поста! При чем, не важно, под своим аккаунтом я или как пользователь.

У мну также, можно самому

У мну также, можно самому оценить чужие ответы в чужих постах :)

Приносим свои извенения. Во

Приносим свои извенения. Во время настройки сервера произошел небольшой сбой с базой. Все неполадки устранены, сайт теперь очень быстро. 

А можно узнать что сайт очень

А можно узнать что сайт очень быстро? Дело ещё в том что загрузка сайта останавливается довольно часто посреди страницы (я полагаю что дело не в инете который вообщето работает стабильно). таким образом грузится полфорума, а обновлять страничку это трафик.

В основном не наблюдается

В основном не наблюдается проблем с загрузкой - проверяли на компьютерах, подключенных к разным провайдерам. 

Ага, у мну это чаще чем

Ага, у мну это чаще чем "через раз" ((((