Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Дорогие Друзья! Убедительная просьба, до создания поста на этом замечательном сайте, попробуйте решить свой вопрос в распространённых поисковых системах Сети. Думаю, что это поможет особенно тем, кто ищет саундтреки из известных им фильмов и сериалов, а также телевизионных передач. Не поленитесь! Ну и уж тем более не стоит просить помощи в скачивании контента! И просматривайте пожалуйста существующий архив - вдруг Ваш вопрос уже обсуждался. Спасибо за внимание, удачи всем!!!
Скоро сайт превратится в

Скоро сайт превратится в чемпионат по скоростному поиску в интернете. Где живое общение? Где остроумное обсуждение? Да.....

Хи-хи-хи. :-) Меня особенно

Хи-хи-хи. :-) Меня особенно литературные посты "прикалывают"... хотя и некоторые музыкальные им не уступают...

Ну ладно...Форум только

Ну ладно...Форум только начинает свою работу - разве могут быть неинтересные посты?

Да это понятно... ленятся,

Да это понятно... ленятся, иной раз диву даешься... Вчера мелодию нашла... первая ссылка в Яндексе. :-))) Автор поста был в восторге!!! :-))))

Я предлагала создать

Я предлагала создать памятки... но меня практически "закидали". :-) А в форум будут смотреть в последнюю очередь... я неинтересные посты теперь даже и не см.

Кто там вас закидал? Пишите

Кто там вас закидал? Пишите памятки. Просто у меня память дырявая и никакие памятки не помогут. Я уже неделю их с нетерпением жду между прочим.

Просто не все так поступают,

Просто не все так поступают, некоторые ленятся... хотя и LOL

LOL... Но солидарна с вами,

LOL... Но солидарна с вами, Влад.