Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Наверное, было бы здорово, чтобы то, что вспомнили автоматически отправлялось в архив, а не "засоряло" страницы. Это увеличило бы количество просматриваемых постов, которые еще не распознаны, потому что не все смотрят дальше первой страницы, а даже те, кто смотрят, как правило, 2-3, и чем больше страниц в списке, тем меньше у человека желание "лезть в дебри". А кому нужно что-то помотреть из отгаданного, сможет это сделать и в архиве.
Да эдакая команда "медиумов",

Да эдакая команда "медиумов", общающаяся через Сеть.

И вообще, есть же

И вообще, есть же "вспоминаем" и "вспомнили" справа - что мешает тыкать сразу туда?

Mouse, Вы думаете,

Mouse, Вы думаете, вспомненные фильмы никому не нужны? Да по этим данным (человеческим ассоциациям) можно в перспективе такой интеллектуальный поисковик замутить! Это ж у нас фактически нейронная сеть получается :)

Такой информацией Гугл,

Такой информацией Гугл, скорее всего, уже владеет лет так 8-10.

да вопрос не в этом, пожалуй,

да вопрос не в этом, пожалуй, а в том, владеет ли автор Гуглом ))

Сколоко барыжишь за рекламу?

Сколоко барыжишь за рекламу? Я например Яндекс с Рамблером юзаю *В глазах $$$$$$

я на рамблере сижу )) админ

я на рамблере сижу ))
админ упомянул гугл, логичнее было так же и ответить

А Вы о существовании архива

А Вы о существовании архива не знаете? Там все вспомненные лежат. Зачем засорять "очередь"?

Честно говоря, я ждал этого

Честно говоря, я ждал этого ответа, applause! :)

так сам бы и ответил, помог

так сам бы и ответил, помог автору )) а то человек, вишь, мечется, думает, что вспомнили - и кранты посту, переживает ))

Так я и помог, посмотри пост

Так я и помог, посмотри пост + я отправил в личку Аффтору чтоб он объявился.

скажи мне, глазки только меня

скажи мне, глазки только меня отвлекают и путают? имею ввиду новшество

Думается привыкнем. Зато из

Думается привыкнем. Зато из этого можно почерпнуть интересную инфу - ответов, например, 0, а просмотров 20 - значит есть над чем трудиться.

а по-моему ненужная

а по-моему ненужная информация )) бессмысленная

Меня они не отвлекают, не

Меня они не отвлекают, не путают, но не понравились... :-)

Сейчас - нормально (спасибо

Сейчас - нормально (спасибо администрации), а когда глазки были не строкой ниже, а рядом со значком ответов, было очень неудобно

Вот мой фильм вспомнили. Но

Вот мой фильм вспомнили. Но т.к. такое со мной в первый раз, я не знала, что надо СНАЧАЛА выбрать лучший ответ, а потом уж помогший. И получается, что чтоб поместить фильм в "вспомненные", надо назвать лучшим просто случайно оставшийся непомеченным ответ. Нельзя ли включить возможность как-то это отредактировать, или хотя бы чтоб выскакивало предупреждение, что сначала надо выбрать лучший ответ, и потом ничего изменить будет нельзя?

http://www.letsart.ru/movie/139.html - я хочу, чтоб баллы за лучший ответ были начислены пользователю сашуня69

ответил в Вашем посте.

ответил в Вашем посте. Дерзайте.

У меня следующее

У меня следующее предложение:
лучше, конечно, чтобы это было автоматически, но можно пока и вручную создать список для каждого раздела постов, сколько раз мы вспомнили тот или иной фильм/клип-муз...

Это на будущее. Сейчас мы

Это на будущее. Сейчас мы наводим лоск в функционале и доделываем дизайн конкурсов.

Все остальное - позже, как будет вечером нечего делать:)

Вот и чудненько!

Вот и чудненько!

ничего себе маленькая!! сутки

ничего себе маленькая!! сутки висят ((

Знаем. Исправим все ;-)

Знаем. Исправим все ;-)

Спасибо!!

Спасибо!!

А сейчас разве не так? Просто

А сейчас разве не так? Просто идёт временная задержка, которую наверно надо уменьшить.