Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Мне вот интересны часы работы наших админов. Естественно по МСК. Могут ли они ответить со скольки до скольки тут присутствует административный штат? (в планах массированная ДДОС атака. муахахаха (шутка если что)).
Ладно ладно мир покорять я

Ладно ладно мир покорять я пока не собираюсь. Просто любопытственно в какие моменты нам отвечают на наши вопросы. Явно не круглые сутки.
Да и айпишник поменять я думаю дело двух секунд для тех кто этого хочет.

В основном сменяем друг друга

В основном сменяем друг друга подряд, иногда одновременно работаем. Днем следим за работой кодеров. В остальное время мониторим ресурс. Выходит, что сайт под контролем почти круглые сутки.

Пока мы никого не обидели и не собираемся. От ддоса существует множество мер защиты: от программной (защита от дурака) до аппаратно-программного комплекса (от сертьезных атак), к тому же заказ ддоса удовольствие недешевое.
В планах собственная интеллектуальная система защиты, обойти которую будет стоить очень больших денег.

У нас незабугровые дешевые хостеры, попробуйте РБК подеддосить:)

Поаккуратней с шуточками. Все-таки это заявление о компьютерном терроризме. Ведутся логи в системе, на хостинге в нескольких местах, так что IP (еще куча всего интересного) регистрируется при каждой сессии, как и на любом подобном ресурсе.