Авторизуйтесь, чтобы создавать и обсуждать темы.
Здравствуйте, друзья!

Давайте поможем себе и администрации: очистим сайт от "зависших" постов, оставляя здесь ссылки на посты, где был дан правильный ответ и автор поста это подтвердил (словами или оценкой), но пост не закрыл по каким-либо причинам...

Сообщения с подобными ссылками "гуляют" по форуму, но давайте же "организуемся". :-)
Мне не трудно, займёмся

Мне не трудно, займёмся "лёгким" администрированием. :)

Здравствуйте! Давайте

Здравствуйте!

Давайте бороться с зависшими постами вместе. Проблема состоит в том, что у многих пользователей, похоже, не настроено получение уведомлений об ответах на собственные посты, если они в них не оставили еще ни одного сообщения. Поэтому, ответив в посте, я, например, с недавнего времени, отправляю автору поста личное сообщение:

Тема: Ответ в посте
Текст: Ответ в посте.

И это, как правило, помогает. Поэтому давайте, если оставили первое сообщение в посте или видите зависший пост, оповещать его автора таким нехитрым способом, даже если ответы в посте оставили не вы. Но чтобы нас не сочли спамерами, думаю, в случае, если вы уже написали автору поста личное сообщение, надо в посте оставить приписку, например: «-----------------------------Автор поста извещен». (Именно в таком виде, чтобы как-то выделить «системное» сообщение.)

С уважением, Алена

P.S. Можно также подсказывать новичкам, чтобы они проверяли свои Настройки.

... Кстати, чтобы здесь

...

Кстати, чтобы здесь ссылки не повторялись - пока администрация не закрыла их - можно отписываться в самом посте, мол уже сообщили куда следует)

http://www.letsart.ru/music/6