ПостыЛитература → Неизвестное литературное произведение №6873

Ряд книг, в одной из которых происходит крушение корабля в таинственно лесу

Ряд книг, в одной из которых происходит крушение корабля в таинственно лесу

Читал давно, так что не все, что я сейчас скажу является 100% информацией. Читал 3 книги этой вселенной. Истории построены на городе, расположенном над пропастью, подвешенный на цепях, которые могут в любой момент рухнуть.

1 книга) команда отправляется в полет на своём корабле и терпит крушение в странном лесу, где люди теряются и сходят с ума. Ближе к концу книги команда встречает кого-то, кто готов сопроводить команду и вывести из леса, но оказывается, что он убивает заблудших людей и коллекционирует их пальцы(или ногти). До конца выживают только двое  человек, один из которых оказывается девушкой, которую не узнавали из-за того, что та была в доспехах, а девушек на корабль не пускают. В эпилог эти двое собирают новую команду и отправляются в новый полет.

2 книга) работник на краю этого города попадает в бездну(помоему лифт сломался или он ещё как то упал вниз) всю книгу он пытается выбраться. Что я запомнил, это момент где он находит большой дом со старухой и нанимает я топить там печь, но старухе все время холодно и она требует больше.

3 книга) тут совсем глухо, помню только что история про знатных людей из замка, и то что в конце они встречают существо, способное менять облик, чтобы быть похожим на  людей для обмана других. 

 
Ответов:
0
Просмотров:
642
Разгадывайте вместе с друзьями:
 
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

Вспомнили:
729 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 126 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 129 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11091
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг