ПостыФильмы → Неизвестный фильм №1146

Фильм про любовь с погоней, аферой и наркотиками

Как-то смотрел по ТВ. Помню только сюжет. Жанр - комедийный боевик. Действие фильма, кажется, происходит в конце 60-х, 70-х.

Незнакомые ранее парень и девушка становятся обладателями чемодана с наркотиками, который принадлежит мафии. Они решают продать товар и поднять денег. Мафия в лице злобного и безжалостного босса и его туповатого подручного преследует их. Но проблема в том, что в чемодане какой-то необычный товар - белые банки с жидкостью (кетамин, кажется) - и его никак не удается пристроить. Парень и девушка общаются как кошка с собакой, но видно, что это любовь.

В конце концов они выходят на покупателя. По приезду на место встречи (частный дом посреди парка) они попадают на грандиозную вечеринку, где все курят траву, пьют спиртное и жрут кислоту. Покупателем оказывается некий старикашка в инвалидной коляске.

Этот эпизод запомнился особо. Вскоре на этой же вечеринке появляется грозный мафиози. Но у порога его встречает красотка, которая разоружает его поцелуем с маркой кислоты. Дальше у дядьки начинается нехилый трип и ему уже не до погони.

Утром парень просыпается один в парке. Ни денег, ни подруги. Мафиози просыпается в постели с незнакомыми людьми и в конце-концов натыкается на парня в парке. Наводит на него пушку и... не может убить. Не может, потому что кислота навсегда изменила его. В общем, он прощает парня и отпускает его.

Парень в растерянности, однако теперь он точно знает, что любит свою сбежавшую спутницу и хочет ее разыскать. Он вспоминает, как она рассказывала ему о своей мечте, где звезды, песок и океан. Едет туда (это где-то в Южной Америке, в Бразилии) и однажды ночью на пляже они встречаются и признаются друг другу в любви. Хэппи энд.

Люди добрые, помогите вспомнить название этого фильма! Или имена актеров хотя бы!
 
Ответов:
2
Просмотров:
1577
Разгадывайте вместе с друзьями:
 
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

2 ответа

Аватар пользователя Vinsent_Vega

"Настоящая любовь" Тони Скотта...но наверно все же не он....

Аватар пользователя Zurbagan

Ну, вот вы сами и ответили. Конечно, не он. Хотя там тоже парень, девушка, наркотики и афера. Разыскиваемый фильм скорее романтическая комедия с криминальным оттенком. И уж точно не драма. На Кинопоиске "Настоящую любовь" тоже сразу предложили.

Вспомнили:
728 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 126 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 128 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11084
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг

ПользовательБаллы
chozenia1226
will-o-the-wisp411
milaya_elena311
was-st287
Таргитай255
Satin248
horsea9229
privethelp176
vlad76168
lloki154