ПостыФильмы → Неизвестный фильм №1472

Фильм о девушке, на голову которой свалилось наследство

После смерти богатого деда внучке переходит его дело. Точно не помню, но возможно у него было детективное агентство. Внучка же всеми правдами и неправдами пытается отвязаться от внезапно свалившихся на неё проблем и ответственности. Но это плохо получается, потому что её дед оставил ей видео-инструкции. Всё заранее было предусмотрено, что бы она не делала, под рукой всегда оказывалась нужная запись. Таким образом, даже после смерти дед мог контролировать её действия, давать советы. В итого ей ничего не оставалось, как уступить, а потом она втянулась, и ей даже начало нравиться. Ещё за ней вроде повсюду таскался парень, который работал на её деда или вместе с ним, и также "перешёл ей по наследству".

 
Ответов:
13
Просмотров:
2267
Разгадывайте вместе с друзьями:
 
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

13 ответов

Аватар пользователя Моргана

Название не помню, но "парня" играл Сталлоне, это точно! Деда (хотя вроде бы это был отец) взорвали в кафе, он был главным какого-то бандитского клана, а дочку(внучку?) в детстве отдал на воспитание знакомым, чтоб его не могли ею шантажировать...

Аватар пользователя fistashka

может это тогда

Оскар
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4256/

Аватар пользователя vlad76

Вот фильмография Сталлоне http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/stallone/movie.shtml

Аватар пользователя vlad76

Может это Оскар?

Аватар пользователя vlad76

Упс закопошился...

Аватар пользователя fistashka

увлеклись фильмографией Сталлоне,наверное)))

Аватар пользователя vlad76

Угу...точно так...

Аватар пользователя Моргана

Ангел мести

Жанр: Боевик, Комедия, Криминал

Оригинальное название: Avenging Angelo

Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнаёт, что на самом деле она — дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага.

Чтя клятву, данную боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца.

Режиссёр: Мартин Бёрк
В ролях: Анджело Селеста, Билли Гарделл, Гарри Ван Горкум, Джордж Тулиатос, Кэрин Моффэт, Мэдлин Стоу, Рауль Бова, Сильвестр Сталлоне, Эзра Перлман, Энтони Куинн

Год: 2002

Аватар пользователя Halcon

Спасибо большое, не нет, «Ангел мести» однозначно не тот фильм, несмотря на очевидное сходство. Актёры были другие. И в фильме точно не снимался Сталлоне. И девушка, и парень были моложе. У внучки (всё-таки внучки или, может, внучатой племянницы) не было ни мужа, ни сына. Деда не убивали, а его самого живым не показывали, только на видеозаписях. Он сам запомнился как жизнерадостный, крепенький такой старичок. И записи были не на диске, а на видеокассетах. И я не помню, чтобы героиня кому-нибудь мстила.

Аватар пользователя milaya_elena

Да-да, тоже похожее помню, только с названием помочь не могу. :-) Так что не путайте автора поста: там действительно был дедушка.

Аватар пользователя vlad76

Мы не путаем, мы "вспоминаем":).

Аватар пользователя Halcon

milaya_elena, если что-то похожее вспоминается, может, всплывут какие-нибудь дополнительные сведения, которые поспособствуют поиску?

Аватар пользователя milaya_elena

Нет, сюжетных деталей никаких не помню... припоминаю только респектабельный интерьер комнаты: с деревянными панелями, вазами, цветами (кабинет или гостиная), - где девушка смотрела видео... Вся комичность ситуации - саму девушку не помню. :-)))

Вспомнили:
729 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 126 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 129 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11091
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг