АрхивФильмы → "Киллер поневоле" Оригинальное название: "Un petit boulot" Год выхода: 2016 (2017)

Фильм про безработного вынужденного стать киллером. (Новый фильм. Производство: одна из стран скандинавии)

в баре сидят три друга ( ну лет по 35 и 45), один типа прикалывается и угадывает по телику какой шарик с номером появится в лото.
В стране кризис а в их городе закрылся единственный завод. Все люди занимаются чем могут. Один из друзей устроился на заправку, второй ещё куда-то, а третий подрабатывал ремонтом.
Вот к нему-то и приехал один его знакомый которому он задолжал в его игровом заведении и предложил погасить долг и накинуть сверху 10 000. Но за то, чтобы он убил его жену. Тот долго думает и соглашается. В итоге убив жену, получается так что он убивает и приехавшего инспектора , который хотел уволить его друга. Заказчик первого убийства видит, что тот удачно заметает следы и предлагает ему бизнес киллера. Тот соглашается и поезжает на задание в Брюссель. там он понимает что заказчица его обманула и ее муж не болен Раком, в итоге он уезжает, а муж сам её грохает. Следом идёт поручение убрать любовника убитой жены. Но на хвосте полиция. Парень побывав в полицейском участке видит ручку и от нервов грызёт ее. Когда водитель нанимателя приезажет за ним, у него в кармане тоже видит такую с надгрызанным колпачком. В лесу этого водилу они (новоявленный киллер и наниматель) грохают и топят  водоёме. Полиция потеряв связного больше подозревает их и ставит прослушки. Они вынуждены вести двойную жизнь. Но наниматель всё таки уговаривает киллера взятся за убийство любовника его покойной жены. Тот встречает в баре девушку, она из полиции и отправляется с ней в Испанию. Ружьё клинит, и даёт осечки. В итоге киллер бросается со штык-ножом в воду за купающимся любовником и нагоняет. Тот пугается  и умирает от сердечного приступа. Всё складывается удачно и подозрения от них отметаются. наниматель помогает безработным друзьям и выкупает бензозаправку. Киллер женится на полицейской.

 
Опубликовано Оранж в 05 Июнь 2018
Ответов:
2
Просмотров:
1336
Разгадывайте вместе с друзьями:
 
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

2 ответа

Аватар пользователя Оранж

нашел его! Если кто-то хочет ЛО просто скопируйте ответ, который я тут написал:
"Киллер поневоле" Оригинальное название: "Un petit boulot" Год выхода: 2016 (2017)

Аватар пользователя horsea9

"Киллер поневоле" (2016)
:)

Вспомнили:
729 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 126 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 128 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11091
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг