Архив → Фильмы → Десятая жертва / La decima vittima
Хочу найти фильм по содержанию: Итальянский, наверное, фильм с сюжетом из "Бегущего человека"
Очень давно смотрел, кажется ещё по советскому телевидению. Вроде фильм итальянский, но сюжет точно, как в running man со Шварцнеггером, только без спецэффектов и фантастического антуража. Больше смахивало на социальную драму с элементами боевика. И от охотников там бегали по городу. Вся погоня транслировалась в прямом эфире по местному телевидению, главный герой также вопреки сложившейся традиции начал убивать охотников. Больше ничего не помню.<ПМ>
- Ответов:
- 11
- Просмотров:
- 1095
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Нас уже 11166
Присоединяйтесь
Присоединяйтесь
Группа ВКонтакте
Let'sArt в Яндекс-Дзене

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ
(откроется в новой вкладке)
Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:

Рейтинг
| Пользователь | Баллы |
|---|---|
| chozenia | 1356 |
| will-o-the-wisp | 411 |
| milaya_elena | 311 |
| was-st | 287 |
| Таргитай | 262 |
| Satin | 248 |
| horsea9 | 230 |
| privethelp | 176 |
| vlad76 | 168 |
| Наталия Комлева | 168 |

11 ответов
"Десятая жертва" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/35324/
Картинки
http://images.yandex.ru/search?p=3&ed=1&text=%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1...
http://images.yandex.ru/search?p=0&ed=1&text=%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1...
Цена риска ?
Дежавю? ;-)
Тип того :)
А через месяц нахождения здесь, что будет? :-)))
Время покажет.
Сам теперь не знаю))), какой-то из них точно, смотрел ещё в далёком детстве, скачаю оба)), спасибо, потом точно скажу)
Итальянский, конечно, "Десятая жертва", то сюжет ближе к running man у "Цены риска". Наверное, вы все же Жерара Ланвена за итальянца приняли. :-) Если охотников было несколько - то и см. сначала "Цену...". В "10 жертве" против 1 жертвы - 1 охотник... хотя по городу, для антуража, бегали и другие "пары" охотник-жертва... и постреливали. :-)
может по описанию что и напутал, смотрел в совсем раннем детстве, возможно и итальянский, т.к. ведущий шоу много и энергично лопотал и запомнилась фраза про "доброго самаритянина" (кто-то из жителей какой-то ерундой помог жертве), я ещё всё не мог понять при чём здесь жители Самары ;)
См. сначала тогда "Цену...". Я сама-то не смотрела... Вот "10 жертву" видела. Недавно причем. :-) Сами разберетесь... "10 жертва", конечно, совсем уж ретро... с "осветленным" М.Мастроянни. :-)
Автор поста, закройте пост, пожалуйста, если уже проверили ответ.