ПостыФильмы → Неизвестный фильм №7332

Амер. фильм 2000гг, про петлю времени и изменение прошлого с разными последствиями

Амер. фильм 2000гг, про петлю времени и изменение прошлого с разными последствиями

Здравствуйте! Помогите пожалуйств вспомнить ...скорее всего - американский фильм, снят после 2000х годов. Из всего сюжета помню, что там группа людей (ученых??) - специалистов сидели где-то в кабинете. Каким-то образом у них появился аппарат, перемещающий их в альтернативную реальность. Из этого же кабинета в альтернативную реальность перемещались несколько людей, все для своих целей. У главного героя в реальной жизни умерла жена и он перемещаясь по другим реальностям искал ее. Наконец-то обнаружил ту реальность, в которой она жива и он счастливо продолжает с ней жить. Точно помню момент, что, когда он ее в другой реальности увидел, она шла по причалу у реки или озера. Он с ней в той реальности стал общаться, но и там возникло тоже какое-то "но". 

Под конец фильма разразилось жесткое противостояние между главным героем и еще кем-то из этого офиса. Чтобы проверить получился ли желаемый эффект от другой реальности, в которую они отправлялись, каждый из них быстро отправлялся в альтернативную реальность и возвращался обратно в настоящую реальность в офис, чтобы проверить получилось или нет. Под конец оба проделывали это очень быстро, пытаясь опередить соперника. Возможно, они запутались, какая реальность была настоящей и перемещаясь обратно в офис они как-то проверяли это. 

Самый конец помню, главный герой радостно перемещается из другой альтернативы в офис, полностью уверенный, что у него все получилось. А зритель видит, что аппарат распечатал фото (человека в рубашке? или какой-то другой признак), которая не соответствует настоящей реальности. Т.е. выходит, что главному герою не удалось на самом деле!

Всех, кто сможет помочь вспомнить, заранее благодарю! ))

 
Ответов:
2
Просмотров:
565
Разгадывайте вместе с друзьями:
 
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь

2 ответа

Аватар пользователя Steppi

Нашла случайным образом фильм, называется Портал Альфа 2017 год ))

Пост не закрывается, потому что нет возможности выбрать кого-то - лучший ответ

Аватар пользователя Таргитай

Закрывай.

Вспомнили:
729 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 126 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 128 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11091
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг