Архив → Фильмы → Солдат Королевы
Фильм со сценой пытки
Кажется не то про нацистскую германию, не то про оккупированную европу. Помню четко одну сцену из фильма, там в подвале пытают солдата какого-то. Его кладут на стол, в зад заталкивают шланг и начинают заливать водой<ПМ>
Опубликовано parampambob в 27 Февраль 2010
- Ответов:
- 7
- Просмотров:
- 1543
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Нас уже 11166
Присоединяйтесь
Присоединяйтесь
Группа ВКонтакте
Let'sArt в Яндекс-Дзене

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ
(откроется в новой вкладке)
Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:

Рейтинг
| Пользователь | Баллы |
|---|---|
| chozenia | 1356 |
| will-o-the-wisp | 411 |
| milaya_elena | 311 |
| was-st | 287 |
| Таргитай | 262 |
| Satin | 248 |
| horsea9 | 230 |
| privethelp | 176 |
| vlad76 | 168 |
| Наталия Комлева | 168 |

7 ответов
жесть какая...
Только что это-же хотел написать.... жуть. Автор! Вы хотите увидеть это снова?
Нет, просто было интересно, у кого из режиссеров так крыша едет) Один раз мельком видел на ТВ и еще раз в магазине электроники )
Блин! Я ясно помню эту сцену! Я в детстве смотрела, просто в шоке была! Наверное поэтому и фильм запомнился - "Оранжевый солдат". Рутгер Хауэр в главной роли. Еще запомнилась сцена, где ГГ сидит в тюрьме и что-то пишет какашками на туалетной бумаге, признание, что-ли. Это он так над следователем издевался:)
На Кинопоиске он называется "Солдат Королевы", реж. Пол Верховен. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32535/
Такие уважаемые люди, и такое натворили...
И не говорите.