Архив → Музыка → Las-Ketchup-Asereje
Песня, 80-90х годов, когда-то очень популярная
Сегодня в торговом центре услышал, давно хотел скачать это песню, но блин, никто из знакомых не знал как она называется.
Эта песня когда-то была очень популярна.
Мотивчик такой:
Асера хэй, а, хэй хэй, асера дуо ооо баласио, асера дуо, а, хи хи, асера хэй, а, хэй хэй...
=) да, смешно, но может кто-нибудь понял какую песню я имел ввиду)
всем спасибо.
<ПМ>
- Ответов:
- 11
- Просмотров:
- 4800
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Нас уже 11166
Присоединяйтесь
Присоединяйтесь
Группа ВКонтакте
Let'sArt в Яндекс-Дзене

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ
(откроется в новой вкладке)
Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:

Рейтинг
| Пользователь | Баллы |
|---|---|
| chozenia | 1356 |
| will-o-the-wisp | 411 |
| milaya_elena | 311 |
| was-st | 287 |
| Таргитай | 262 |
| Satin | 248 |
| horsea9 | 230 |
| privethelp | 176 |
| vlad76 | 168 |
| Наталия Комлева | 168 |

11 ответов
ну а для тех кто не признал сразу))) скажите мужчина или женщина поет?
А я вот признала вроде, но никогда не ведала, как это называется. :-)))
женщина, эта группа
я уже кажись вспомнила осталось найти правильное название
Может Paradisio - Bailando http://www.youtube.com/watch?v=qvX0IvJwkng
к сожалению нет..
там три девушки молоденьких
клип на пляже вроде был снят, пели по испански
и еще коленками трясли
Называлась Azere
http://www.youtube.com/watch?v=XubVpeq4E20
ОНО! спасибо огромное всем!
Las-Ketchup-Asereje