Посты → Музыка → Неизвестная песня №1422
старый отечественный панк неопределенного авторства
Услышано на заезженной магнитофонной кассете где то на стыке 80х и 90х...текст песенки примерно такой:
"...Я хочу пива, а мне подают
компот от которого тянет в сортир.
Я хочу рок-н-ролл, но с надоевшего экрана
ломается как пидор Богдан Титомир
припев:
День лучшее время для сна
Ночь лучшее время для песен
Из облезлого трамвая я смотрю на вас
И вижу как вас покрывает плесень..."
или еще оттуда же:
...об стены дома напотив разбилось солнце
я наматывал резину времени на пальцы
а по стенам напротив, стекало солнце
телевизор бубнил о том чего могло не быть...
- Ответов:
- 2
- Просмотров:
- 1391
Присоединяйтесь
Группа ВКонтакте
Let'sArt в Яндекс-Дзене

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ
(откроется в новой вкладке)
Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:

Рейтинг
| Пользователь | Баллы |
|---|---|
| chozenia | 1356 |
| will-o-the-wisp | 411 |
| milaya_elena | 311 |
| was-st | 287 |
| Таргитай | 262 |
| Satin | 248 |
| horsea9 | 230 |
| privethelp | 176 |
| vlad76 | 168 |
| Наталия Комлева | 168 |

2 ответа
Лаэртский?
Или Х.З. ...???