Пресс-центр

Открылась группа Вконтакте.

Добро пожаловать в группу! Мы решили начать с приглашений друзей, чтобы выслушать оценки и критику от самых первых, кто узнает о проекте. Присоединяйтесь!

А вы ведь кое-что заметили?

Приносим свои извинения, что так резко прекратили работу сайта. Дело в том, что завтра воскресенье, и грех не ... .
Решили не откладывать с установкой нового раздела. Приглашаем это дело обсудить сюда.

Внедрения - изменения.

Добавили и поправили интересные моменты. В постах: теперь пользователи смогут наградить дополнительными баллами тех, кого считают нужным, только после того, как назначат Лучший ответ. Это нужно для того, чтобы пост можно было закрыть, посему выводится сообщение об этой необходимости.
Вот-вот заработает просмотр своих и чужих комментариев, а также появится возможность просмотра чужих постов. Интересно ведь, а кто что спрашивал!
В собственном профиле можно найти и удалить свои топики на форуме. В постах добавили считалку просмотров.

Открылся форум, и кое-что добавили.

Пару часов мы были недоступны в связи с установкой обновлений. Приносим вам свои извенения!
Теперь у нас есть форум, где можно высказываться и обсуждать проблемы, связанные с работой сайта, личные пожелания по модификации портала и т.д.
Еще мы поставили RSS-ленты отдельно на каждую категорию и на все вместе (см. правый блок внизу), счетчик "а сколько же нас всего": ведь кто-то, может быть, не знает, что можно посмотреть, сколько всего зарегистрированных пользователей, перейдя на последнюю страницу в рейтинге. Ну и это уведомление о горячей новости на главной, чтобы привлечь ваше внимание, дорогие друзья, к какому-нибудь важному сообщению!

Страшные сообщения при регистрации и нововведения

Мы заметили, что некоторых из вас система пугала сообщениями о том, что ее (систему) не удовлетворяет безопасность введенного пароля. Конечно, на самом деле это не совсем так. Вы сами понимаете, что подобные сообщения выводятся на основании заданного алгоритма. Короче говоря, мы просто сменили их на более мягкие, плана рекомендации! Регистрируйтесь хоть с паролем 1234, но имейте в виду.
 

Собираем информацию с letsart.reformal.ru, комментариев в блогах и вот уже на следующей недели будем постепенно внедрять новые модули. В ближайше перспективе (1-2 недели): rss, форум, оформление и запуск викторин. В более дальней (>1 месяц): парсинг тематических изображений.

Оставьте свой отзыв

Если вы заметили, на сайте справа появилась зеленая закладка "Оставьте свой отзыв". Мы решили последовать примеру остальных наших коллег и партнеров, разместивших в сети свои новинки, и установили скрипт с сайта Reformal.ru. Теперь вы сможете высказать любое свое недовольство в адрес любого раздела сайта в виде небольшого обявления. В процессе общения другие пользователи, в частности и Вы, смогут голосовать за конкретное предложение

Затем рассмотрев самые актуальные проблемы, мы обязательно будем разрешать все в порядке очереди, как вам будет удобно с учетом, конечно, наших возможностей на сегодняшний день. Но мы постараемся сделать, чтобы вам было как можно комфортней находиться на нашем портале.

Ищем друзей и партнеров.

Дорогие блоггеры, владельцы музыкальных и кинофорумов, сайтов, тематика которых связана с тем или иным направлением в искусстве — нам интересно подружиться и общаться с любыми тематическими ресурсами. Мы думаем, что вам интересно будет познакомить своих посетителей с нашим проектом, благо их заинтересованность в конечном плане, если они получат ответы на свои вопросы, с радостью найдут и скачают потерянное произведение на вашем сайте, напишут о нем в вашем блоге и опубликуют в своем.

Долгожданный старт, товарищи.

Наконец-то, почти все доделали. Готовимся к полному запуску, о чем мировая общественность будет поставлена в курс дела сразу же, как доведутся до ума несколько разделов и устранится пара багов в кроссе и стилях. На данный момент производятся пуско-наладочные работы в контентном и программерском цехах. Просим набраться терпения и быть готовым ко всему.
Сейчас можно ходить по сайту, регистрироваться и участвовать в процессии!

Вспомнили:
728 фильмов, 94 клипа, 252 песни, 125 литературных произведений

Вспоминаем:
640 фильмов, 128 клипов, 303 песни, 279 литературных произведений

Нас уже 11083
Присоединяйтесь

Группа ВКонтакте

 

Let'sArt в Яндекс-Дзене

Подписаться на Летсарт в яндекс-дзене - Все о кино

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ

(откроется в новой вкладке)
 

Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:
Как подписаться на летсарт.ру в дзене

Рейтинг

ПользовательБаллы
chozenia1206
will-o-the-wisp411
milaya_elena311
was-st287
Таргитай255
Satin248
horsea9229
privethelp176
vlad76168
lloki154