Посты → Клипы → Неизвестный клип №241
Нарисованный клип (цветной)
тыкс.... Прошу помочь вспомнить, найти клип.
Видела клип на A-One , помню что был нарисованный , цветастый. Сюжет припоминаю смутно-пресмутно (на русском языке ЭТО ТОЧНО). Были такие слова: Дегенерат на сковородке(или что-то похожее), обрисовывались (вроде) русские народные сказки---медведи в валенках и с водкой, иваны-дураки и т.п.
Может быть кто-то видел ЭТО?
ах да! скорее всего стиль исполняемой музыки был ПАНК-рок.
Опубликовано leliss в 03 Февраль 2010
- Ответов:
- 3
- Просмотров:
- 1594
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Нас уже 11166
Присоединяйтесь
Присоединяйтесь
Группа ВКонтакте
Let'sArt в Яндекс-Дзене

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ
(откроется в новой вкладке)
Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:

Рейтинг
| Пользователь | Баллы |
|---|---|
| chozenia | 1356 |
| will-o-the-wisp | 411 |
| milaya_elena | 311 |
| was-st | 287 |
| Таргитай | 262 |
| Satin | 248 |
| horsea9 | 230 |
| privethelp | 176 |
| vlad76 | 168 |
| Наталия Комлева | 168 |

3 ответа
Может это Ноль - "Человек и Кошка"?
http://www.youtube.com/watch?v=yjdgI3PBIwU
по тексту ассоциация с "Древнерусской тоской" "Аквариума"
но клипа такого не помню
Во как бывает http://www.youtube.com/watch?v=gNI5eAWCWHI