Посты → Клипы → Неизвестный клип №698
ищу старый клип.ломаю голову лет 5 точно!!
в общем: периодически лампа под потолком раскачивается,издавая скрипучий звук,освещая помещение, канализационый люк, из него кто-то вылазиет, чукча какая-то,похожая на чертика,какие-то мужики,вроде как исполнители песни... машины ездят..по дороге....и клип то ли рисованный,то ли пластилиновый либо вообще из картона сделан. что-то типа того. понимаю,нереально по такому описанию что-либо сказать..но все же...может у кого что всплывет в памяти.
по поводу жанра клипа не уверена
по поводу жанра клипа не уверена
Опубликовано koshka в 21 Февраль 2010
- Ответов:
- 15
- Просмотров:
- 2462
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Нас уже 11166
Присоединяйтесь
Присоединяйтесь
Группа ВКонтакте
Let'sArt в Яндекс-Дзене

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ
(откроется в новой вкладке)
Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:

Рейтинг
| Пользователь | Баллы |
|---|---|
| chozenia | 1356 |
| will-o-the-wisp | 411 |
| milaya_elena | 311 |
| was-st | 287 |
| Таргитай | 262 |
| Satin | 248 |
| horsea9 | 230 |
| privethelp | 176 |
| vlad76 | 168 |
| Наталия Комлева | 168 |

15 ответов
Конечно нереальна! На каком языке выступали эти уважаемые люди?
зарубежка. сша вроде.
почему-то мне кажется чыто это Bjork - Human Behaviour
http://v1d.ru/video/view/?id=v1475921a8a
Классное видео, Бьёрк - супер, спасиб Аффтору!
нет. это точно не бьерк! там именно мужской коллектив,скорее альтернативщики или рокеры. еще вспомнила, что в конце клипа,по-моему, 4 мужика,естессна нарисованных,как писала выше,карикатуры, поют песню.
посмотрите клипы у Gorillaz, по моему у них нечто подобное было. К сожалению не помню названия песни
http://www.youtube.com/watch?v=_Y5KAZgMUac
Дэймон Элберн рулит.
это не гориллаз! клип очень древний! гориллаз тогда еще не было это факт. и они вроде альтернативу не играют. и в начале клипа нет лампы+)
Ясна.
Ну стиль Горилл трудно идентифировать.
может, один из клипов tool
?
предлагали.на ютубе не нашла похожего ничего=(((
The Prodigy - Breathe
ничего похожего. и продиджи не альтернативщики