Архив → Фильмы → Любовь нельзя купить.
Американский фильм, как ботаник стал крутым парнем.
Ну обычный американский фильм, в стиле, был парень забитым , скромным ботаником, а стал, крутым чуваком.
В общем , главный герой, кучерявый и в очках, постригает газон за деньги, чтобы купить какой то крутой телескоп.
Главная героиня, гламурная супер девушка, председатель какого то там клуба в школе, или команды поддержки.
В школе которой они учатся, 2 типа людей. Члены футбольной команды, и их девушки, и все остальные. Причем первые считают остальных отстоем, и всегда все сидят по разную сторону.
В общем главный герой покупает героине на свои деньги платье, которое она нечаянно испачкала, за свои деньги, которые он хотел купить телескоп, а в замен, хочет, чтобы она сделала его крутым чуваком и стала его девушкой(еще бы по моему 3 тыщи баксов стоит платье).
Она соглашается, и мутит с ним, в результате его проталкивает в высшие слои школы...и тд. и тп. потом его отвергают и он становится изгоем и для тех кто был раньше его другом. и для футболистов. но как всегда, все заканчивается хорошо..
Так что же все таки это за фильм..?
<ПМ>
- Ответов:
- 4
- Просмотров:
- 3383
Присоединяйтесь
Группа ВКонтакте
Let'sArt в Яндекс-Дзене

Перейти на наш
Дзен-канал и
ПОДПИСАТЬСЯ
(откроется в новой вкладке)
Чтобы подписаться, нажмите на соответствующую кнопку:

Рейтинг
| Пользователь | Баллы |
|---|---|
| chozenia | 1356 |
| will-o-the-wisp | 411 |
| milaya_elena | 311 |
| was-st | 287 |
| Таргитай | 262 |
| Satin | 248 |
| horsea9 | 230 |
| privethelp | 176 |
| vlad76 | 168 |
| Наталия Комлева | 168 |

4 ответа
Может быть это "Любовь нельзя купить"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6201/
ДАА это он , большое спасибо, хм, не знал, что он оказывается аж 1987 года..
незачто, рада помочь :-))
Будьте добры закройте пост, нажмите на "Я вспомнил".